uk ru
Карина Коваль

Новости

Grande Affiche стала титульным партнером 12 Ukrainian Marketing Forum

Карина Коваль
Время чтения: 2 минуты

16–17 апреля в Mercure Congress Centre прошел 12  Ukrainian Marketing Forum. Второй год Grande Affiche выступала титульным партнером этого масштабного мероприятия.

Событие собрало 1000 ведущих маркетинг-директоров страны и владельцев компаний. В этом году в течение двух дней участники посетили 14 тематических потоков, 17 секций и 70 выступлений экспертов из различных сфер.

Главная тема 2019 года — «Добро пожаловать в новый мир. Вход для брендов с убеждениями». На форуме обсуждали актуальные для бизнеса вопросы, говори о болях потребителей, искали новые способы мотивации сотрудников и выделяли локальные и мировые тренды, которые влияют на развитие компаний в этом году.

Специальным гостем форума был доктор Ицхак Адизес, мировой эксперт в сфере менеджмента и эффективности ведения бизнеса, основатель консалтинговой организации Adizes Institute (США).

На Ukrainian Marketing Forum Grande Affiche представила фотозону с печатью на текстиле. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и до скорой встречи на мероприятиях!

Карина Коваль Контент-маркетолог Grande Affiche

Контент-маркетолог Grande Affiche

Поделитесь своим мнением о статье

Введите имя

Написать комментарий

Статьи, которые могу вас заинтересовать

С новым 2022 годом

Желаем, чтобы трудности и испытания были для вас легким опытом на жизненном пути и вы смогли уверенно противостоять всем капризам превратной судьбы.

Новости

2464
Читать

C днем защитников и защитниц Украины

C днем защитников и защитниц Украины

Новости

4902
Читать
Хотите узнавать интересные идеи раньше всех? Подписывайтесь на наш канал в Телеграм
Подписаться