uk ru
Поздняков Виктор

Новости

РЕКС 2018 — выставка рекламы и рекламной полиграфии в Киеве

Поздняков Виктор
Время чтения: 2 минуты

Прошёл РЕКС 2018 и это было здорово — множество положительных эмоций, полезные инсайты и интересные посетители. На выставке мы презентовали два инновационных направления печати: цифровой офсет и прямую сублимационную печать на ткани шириной 3,2 метра.

Внимания к печати на текстиле было действительно много. Чтобы клиенты имели лучшее представление о качестве нашей продукции, у нас были образцы печати по ткан Durst Rhotex 322 и  HP Indigo 5900.

REX в этом году длился три дня. И во второй день мы не могли отойти от стенда ни на минуту. Нам даже тяжело подсчитать, сколько новых контактов было установлено. Но на такой результат мы точно не жалуемся.

13-ая выставка рекламы прошла с множеством полезных знакомств и инсайтов. Еще мы обратили внимание на разнообразную программу, охватывающую как вопросы современной полиграфии, так и маркетинга, ну и, конечно же, презентовали свою продукцию.

До встречи на REX 2019!

 

Поздняков Виктор Контент-маркетолог Grande Affiche

Контент-маркетолог Grande Affiche

Поделитесь своим мнением о статье

Введите имя

Написать комментарий

Статьи, которые могу вас заинтересовать

С новым 2022 годом

Желаем, чтобы трудности и испытания были для вас легким опытом на жизненном пути и вы смогли уверенно противостоять всем капризам превратной судьбы.

Новости

2502
Читать

C днем защитников и защитниц Украины

C днем защитников и защитниц Украины

Новости

4935
Читать
Хотите узнавать интересные идеи раньше всех? Подписывайтесь на наш канал в Телеграм
Подписаться